В Севской школе № 1 подведены итоги сбора макулатуры

17 мая 2026, 9:10 | Общество 152

Определены победители "БумБатл-2026".

Акция «БумБатл-2026» объединила учащихся, учителей  и родителей. В Севской школе № 1 подвели итоги сбора макулатуры.

По итогам акции определены победители. В командном первенстве на 1 месте — 11 класс (кл. руководитель Вера Михайловна Ковшова); на 2 месте — 2 класс (кл. руководитель Мария Владимировна Крыкина); на 3 месте — 3 класс (кл.руководитель Светлана Ивановна Глазова).

За активное участие отмечены 1 класс (кл.руководитель Татьяна Ивановна Савина) и 7 «А» класс (кл.руководитель Виктория Сергеевна Сёмина).  Также определены лучшие в личном первенстве.

По материалу  Игоря КРУТИЛИНА.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить