На стадионе «Динамо» нормы ГТО выполняли госслужащие Брянска

25 июня 2026, 9:31 | Спорт 8

К движению ГТО присоединились сотрудники органов исполнительной власти Брянска.

Проверить силу, выносливость, проявить волю к победе предстоит им в течение трех дней. Как информирует Департамент ФК и спорта Брянской области в соцсети «ВКонтакте», знак отличия ВФСК ГТО станет наградой.

В Брянске стадион «Динамо» стал местом проведения спортивного мероприятия. Нормативы ВФСК ГТО успешно выполняли государственные служащие. Судьи Центра тестирования ВФСК ГТО ГАУ СОК «Брянск» следили за правильностью выполнения.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить