В Севской средней школе №1 прошло соревнование «Безопасное колесо»

24 июня 2026, 9:30 | Общество 9

Захватывающий конкурс юных инспекторов движения, организованный совместно с гостем из Госавтоинспекции МО МВД России «Севский», прошел в лагере «Дружба».

Соревнование между отрядами проходило в два увлекательных этапа. Первый этап  теоретический: автоинспектор провел для детей познавательную викторину, где ребята смогли блеснуть знаниями Правил дорожного движения, пройти тематические тесты и собрать пазлы.

Второй этап практический: дети показали мастерство управления велосипедом, проехав трассу «змейкой». А на импровизированном автогородке участники попробовали себя в роли водителей, разбирая в игровой форме дорожные ситуации.

Ребята показали отличные результаты и волю к победе. По итогам всех этапов первое место и звание чемпионов завоевал второй отряд.

Никто не ушел без подарков: всем участникам были вручены вкусные сладкие призы, а также индивидуальные грамоты за старание, спортивный дух и отличные результаты.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить