В севской школе №2 организовали подготовку будущих аграриев

5 февраля 2026, 14:41 | Образование 364

Число агротехнических классов растёт в Брянской области, как и в России.

Число агротехнических классов растёт в Брянской области, как и в России. Как рассказывает ГТРК «Брянск», биологию, химию, физику и другие профильные дисциплины углубленно изучают школьники в них.

В рамках федерального проекта «Кадры в агропромышленном комплексе» открывают агротехнические классы. В севской школе №2 начали подготовку будущих аграриев.

Местные сельхозпроизводители в числе тех, кто читает лекции для учащихся. Практику на базе агропредприятий будут проходить ученики в начале посевной.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить