Благодаря брянскому губернатору в подшефной Брянке отремонтировали поликлинику №1

13 ноября 2023, 8:42 | Общество 80

10 ноября состоялось торжественное открытие после ремонта поликлиники №1 в Брянке ЛНР. Как рассказывает «Брянская губерния» со ссылкой на главу администрации подшефного города Евгения Морозова, специалисты из Брянской области занимались ...

10 ноября состоялось торжественное открытие после ремонта поликлиники №1 в Брянке ЛНР. Как рассказывает «Брянская губерния» со ссылкой на главу администрации подшефного города Евгения Морозова, специалисты из Брянской области занимались ремонтом.

По словам Евгения Морозова, под неустанным контролем губернатора Брянской области Александра Богомаза и его заместителя Николая Симоненко ремонтировали поликлинику. Глава ЛНР Леонид Пасечник и министр здравоохранения ЛНР Наталия Пащенко побывали на открытии поликлиники.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить