В Брянске прошел международный турнир по боксу среди сотрудников силовых ведомств

16 мая 2023, 16:36 | Спорт 230

Сегодня в Брянском Дворце единоборств имени Артема Осипенко состоялось торжественное открытие международного турнира региональной организации ОГО ВФСО «Динамо» по боксу. По информации РИА «Стрела», как сообщает пресс-служба облдумы, в ...

Сегодня в Брянском Дворце единоборств имени Артема Осипенко состоялось торжественное открытие международного турнира региональной организации ОГО ВФСО «Динамо» по боксу. По информации РИА «Стрела», как сообщает пресс-служба облдумы, в состязаниях участвовали сотрудники силовых ведомств.

На мероприятии присутствовали глава региона Александр Богомаз, его заместители, президент региональной общественной организации «Федерация бокса Брянской области» Николай Валуев и другие руководители. Собрались спортсмены из разных регионов России и Республики Беларусь.

По словам Губернатора Брянщины Александра Богомаза, общество «Динамо» — это мощная организация, которая бережно хранит и приумножает многолетние славные традиции предшественников. А также активно развивает детский и юношеский спорт и улучшает спортивную подготовку сотрудников силовых структур.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить