Брянские хоккеисты победили санкт-петербургское «Динамо-576»

13 февраля 2022, 16:49 | Спорт 247

Команда из Санкт-Петербурга «Динамо-576» стала соперником брянских хоккеистов в матче в рамках первенства НМХЛ. Как рассказывает РИА «Стрела», уже в первом периоде брянцы забросили три безответные шайбы. Арсений Блохин, Илья Игнатов, ...

Команда из Санкт-Петербурга «Динамо-576» стала соперником брянских хоккеистов в матче в рамках первенства НМХЛ. Как рассказывает РИА «Стрела», уже в первом периоде брянцы забросили три безответные шайбы.

Арсений Блохин, Илья Игнатов, Константин Жилов стали их авторами. Гости сумели отыграть две шайбы во втором периоде. Но затем шайбу забросил брянец Виталий Лошманов.

В третьем периоде Матвей Горячев и Илья Игнатов отличились у брянцев, гости ответили одной заброшенной шайбой. Победу брянской команды со счетом 6:3 зафиксировала финальная сирена.

Фото: pixabay.com


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить