Брянские рукопашники успешно выступили на Всероссийских соревнованиях «Звезды Балтики»

31 января 2022, 9:00 | Спорт 249

Воспитанники спортшколы «Торпедо» представляли Брянск на Всероссийских соревнованиях по рукопашному бою в Выборге «Звезды Балтики», которые состоялись 28-30 января. Как сообщает РИА «Стрела», юноши и девушки возрастом от 12 до 17 лет ...
Воспитанники спортшколы «Торпедо» представляли Брянск на Всероссийских соревнованиях по рукопашному бою в Выборге «Звезды Балтики», которые состоялись 28-30 января. Как сообщает РИА «Стрела», юноши и девушки возрастом от 12 до 17 лет соревновались.

Золотые медали завоевали Мария Зубенко, Владлена Иващенкова и Влад Федосейский. Степан Шурда и София Косенкова выиграли серебро. Владиславу Городцову и Никите Зимину достались бронзовые медали.
Первенство России по рукопашному бою состоится в Орле с 21 по 27 февраля. Там также примут  участие юные представители Брянщины.

 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить