Комаричские педагоги приняли участие в региональном семинаре

28 апреля 2026, 14:11 | Образование 119

Региональный семинар «В единстве наша сила» проходил на базе детского оздоровительного лагеря «Искорка» с 24 по 25 апреля.

Делегация Комаричского района, в состав которой вошли И.А. Радченко, И.А. Януш, В.Н. Воронина и Т.А. Мизик, приняла участие в работе семинара. Как информирует «Верный путь», насыщенной была работа.

По секциям «Край родной на век любимый», «Я, Ты, он, она — вместе дружная семья», «Социальная работа в сетях. Информационная и психологическая безопасность» и «Мастер коммуникации: игровые технологии в образовании» проходила она. Возможностью для профессионального роста, обмена опытом и укрепления командного духа является участие в таких мероприятиях.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить