В Комаричах состоялся семинар для педагогов

17 ноября 2024, 14:42 | Образование 44

Районный семинар для руководителей образовательных учреждений района на тему «Интеграция общего и дополнительного образования как условие индивидуализации и дифференциации образовательного процесса» прошёл в Комаричской школе №1. Как сообщает РИА ...

Районный семинар для руководителей образовательных учреждений района на тему «Интеграция общего и дополнительного образования как условие индивидуализации и дифференциации образовательного процесса» прошёл в Комаричской школе №1. Как сообщает РИА «Стрела» со ссылкой на сообщество Комаричской СОШ №1 в соцсети «ВКонтакте», необходимо объединить базовое и дополнительное образование для перехода на новый образовательный стандарт.

Это основная идея семинара. Очень важным и перспективным для развития образования в России считают в научном мире дополнительное образование.

Директор И.А. Радченко и ведущие учителя школы выступили в качестве участников. Уроки провели педагоги, на которых поделились своими наработками.

Фото: сообщество Комаричской СОШ №1 в соцсети «ВКонтакте»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить