Областная олимпиада по технологии прошла на Брянщине

4 февраля 2019, 9:24 | Образование 64

Учащиеся старших классов средних школ Брянщины участвовали в областной олимпиаде по технологии. Она состоялась на базе Брянского государственного технического университета. 22 девушки и 19 юношей выполняли практические занятия, отвечали на ...
Учащиеся старших классов средних школ Брянщины участвовали в областной олимпиаде по технологии. Она состоялась на базе Брянского государственного технического университета. 22 девушки и 19 юношей выполняли практические занятия, отвечали на теоретические вопросы, защищали свои уникальные проекты. Среди девятиклассников победителями стали школьники из Клинцовского района Евгений Барсуков и Кристина Горбачева. Среди десятиклассников первое место также у представителя Клинцовского района Артема Сазонова. У одиннадцатиклассников победила Ольга Пилипушко из Унечи.
Фото: «Брянская учительская газета»

 

 

 

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить