Госавтоинспекция МО МВД России «Севский» информирует

6 мая 2026, 14:30 | Общество 208

О проведении на территории региона второго этап ОПМ "Нетрезвый водитель". 

С 8 по 11 мая текущего года проходит второй этап оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель». Его целью является стабилизация дорожно-транспортной обстановки, связанной с повышением эффективности деятельности органов внутренних дел.

Также цель мероприятия — предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием водителей, находившихся в состоянии алкогольного опьянения, включительно ранее лишенных права управления. Помните, что безопасность дорожного движения зависит от каждого из нас здесь и сейчас.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить