Сеченовский университет и депздрав Брянщины подписали соглашение о телемедицинских консультациях

4 мая 2026, 15:44 | Общество 207

Директор департамента здравоохранения Брянской области Татьяна Маркина и проректор по инновационной и клинической деятельности Сеченовского университета Евгений Безруков подписали соглашение.
Дистанционно получать консультации специалистов Сеченовского университета могут теперь врачи подведомственных департаменту здравоохранения Брянской области медицинских организаций. Об этом сообщает Здравоохранение Брянской области в мессенджере МАКС.

Использовать новейшие научные и практические наработки, повысить точность диагностики позволит совместная работа медицинских работников. В четырёх медицинских организациях региона уже созданы кабинеты для таких консультаций.

 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить