Ассоциация «Совет муниципальных образований Брянской области» провела XXI общее собрание

28 апреля 2026, 13:54 | Общество 187

Очередное общее собрание ассоциации совета муниципальных образований Брянской области состоялось 28 апреля.

Представители муниципальных властей, лидеры товариществ общественного самоуправления, активисты под председателем руководителя правления АСМО Брянской области Сергея Лавокина принимали участие в мероприятии. Как сообщает РИА «Стрела», глава региона Александр Богомаз, председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот и другие стали почетными гостями заседания.

На реализации проектов инициативного бюджетирования в муниципалитетах, лучших муниципальных управленческих практиках подробно остановился Александр Богомаз. Также губернатор затронул темы награждения населенных пунктов высокими званиями, вопросы изменения федерального законодательства, которые следует учесть муниципалитетам.

Фото: РИА «Стрела»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить