В Климовском районе прошло совещание фельдшеров ФАПов

26 февраля 2026, 14:43 | Нацпроекты 358

Приуроченное ко Дню фельдшера мероприятие стало важным поводом для подведения итогов работы сельских медицинских подразделений.

Собравшее специалистов из двадцати восьми фельдшерско-акушерских пунктов района совещание состоялось в Климовской центральной районной больнице. Как сообщает Здравоохранение Брянской области в соцсети «ВКонтакте», приуроченное ко Дню фельдшера мероприятие стало важным поводом для подведения итогов работы сельских медицинских подразделений.

Все здания ФАПов были капитально отремонтированы, оснащены современным медицинским оборудованием и обеспечены необходимыми коммуникациями. Сделано это благодаря реализации региональной программы «Модернизация первичного звена здравоохранения Брянской области» национальных проектов «Продолжительная и активная жизнь» и «Здравоохранение».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить