В Брянской области модернизировали медучреждения и обновили технику

8 января 2026, 18:46 | Общество 455

Активное развитие сферы здравоохранения в рамках национального проекта «Продолжительная и активная жизнь» продолжается в Брянской области.

26 крупных медицинских учреждений — поликлиник и больниц построено и реконструировано в Брянской области за последние годы. Как информирует «Брянская губерния» со ссылкой на главу региона Александра Богомаза, также свыше 4,5 тысячи единиц медицинской техники было приобретено.

Доступности и быстроте оказания помощи уделяется особое внимание. Новые 675 машин получили для этого медицинские учреждения.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить