В администрации Севского района юным севчанам вручили паспорта

13 июня 2025, 5:05 | Общество 331

По сложившейся традиции в преддверии Дня России достигшим возраста 14 лет юным севчанам вручают паспорта. Главный документ гражданина Российской Федерации ребятам вручили в администрации района. Напутственные слова прозвучали для юношей и девушек от ...

По сложившейся традиции в преддверии Дня России достигшим возраста 14 лет юным севчанам вручают паспорта. Главный документ гражданина Российской Федерации ребятам вручили в администрации района.

Напутственные слова прозвучали для юношей и девушек от главы администрации муниципального района М.В. Большунова, заместителя О.В. Безбородовой, начальника УФМС России по Брянской области в г. Севск С.Л. Фетисова. Они пожелали молодому поколению бережно относится к своему основному документу, с достоинством носить звание «гражданин Российской Федерации», любить свою малую Родину и делать всё для процветания родной страны.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить