В Брянской области открыли памятный знак лесникам-партизанам России и Беларуси

6 мая 2025, 16:10 | 80 лет Победе 279

Открытие памятного знака лесникам-партизанам России и Беларуси, которые принимали участие в партизанском движении, состоялось 6 мая в Брянской области на ежегодном слете школьных лесничеств региона. Как рассказывает РИА «Стрела» со ссылкой ...

Открытие памятного знака лесникам-партизанам России и Беларуси, которые принимали участие в партизанском движении, состоялось 6 мая в Брянской области на ежегодном слете школьных лесничеств региона. Как рассказывает РИА «Стрела» со ссылкой на телеграм-канал «AV БогомаZ», делегацию Республики Беларусь во главе с генеральным директором Гомельского государственного производственного лесохозяйственного объединения Игорем Дегтяриком приветствовал в Брянской области глава региона Александр Богомаз.

Председатель комитета по физической культуре и спорту Олег Матыцин и председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот также участвовали в событии. Всех с наступающим праздником поздравил Александр Богомаз. Мира, добра, благополучия и победы пожелал он.

Фото: телеграм-канал «AV БогомаZ»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить