В Брянске на санитарной пятнице собрали 233 кубометра мусора

25 января 2025, 9:48 | Общество 286

Санитарная пятница прошла в областном центре 24 января. Как рассказывает «Брянская губерния» со ссылкой на пресс-службу мэрии, парки, скверы, общественные территории приводили в порядок сотрудники мэрии и районных администраций вместе с ...

К примеру, порубочные остатков с улиц Ново-Советской, Коломенской, Чайковского и переулка Кромского вывозило дорожное управление. Некоторые управляющие компании также подключились к санитарной пятнице.

233 кубометра составил объём вывезенных отходов. 65 единиц техники было задействовано.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить