В Суземке построят вторую канализационную насосную станцию

11 ноября 2023, 16:23 | Общество 222

Еще одну канализационную насосную станцию построят в поселке Суземка в 2023 году. Как сообщает «БрянскToday», конкурный отбор подрядной организации проведен администрацией района в настоящее время. ООО «Оливин», которое будет производить ...

Еще одну канализационную насосную станцию построят в поселке Суземка в 2023 году. Как сообщает «БрянскToday», конкурный отбор подрядной организации проведен администрацией района в настоящее время.

ООО «Оливин», которое будет производить работы по строительству КНС, освоит около четырех миллионов рублей. Уже построена одна КНС по улице Строителей в Суземке в 2023 году.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить