В Севском районе проводится месячник по благоустройству

06 апреля 2023

Уважаемые жители Севского района! С 30 марта по 29 апреля в Брянской области проводится месячник по благоустройству.

Замечательная традиция — каждую весну проводить месячник по благоустройству и санитарной уборке города. Севский район — наш общий и родной дом. Мы гордимся и любим свою землю, на которой живем. Внести свой вклад в чистоту желающие смогут 8 и 22 апреля. Приглашаем всех жителей муниципального образования принять активное участие в субботнике и навести порядок на территориях, прилегающих к предприятиям, организациям, МКД и частным домовладениям.  В канун 9 Мая давайте вместе наведём чистоту и порядок. А также исполним свой гражданский долг и приведем в надлежащий вид кладбища.

Нам вместе предстоит проделать большой объем работы. Для этого будут задействованы все имеющиеся муниципальные ресурсы. Но без помощи жителей, участия предприятий, учреждений и организаций в этом деле нам не обойтись. Мы сами должны решить, каким будет наш район сегодня и завтра, каким увидят его наши гости!

Мы обращаемся к молодёжи – общаться, жить и любить в чистоте – это современно! Пусть каждый день станет для вас днем добрых дел на благо Севского района.

Мы обращаемся ко всем общественным объединениям! Ваш авторитет и значимость в общественной жизни смогут мобилизовать народ на работу по благоустройству города.

Администрация Севского муниципального района.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
19 апреля 2024, 16:56

В Брянске прошел Всероссийский День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и пособниками в годы Великой Отечественной войны

В Брянском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ 19 апреля прошёл Всероссийский День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и пособниками в годы Великой Отечественной войны. Как рассказывает "Брянская учительская газета", в рамках Всероссийского проекта «Без срока давности» прошло мероприятие. (далее…)

19 апреля 2024, 16:49

Выпускники брянской «Школы фермера» получили гранты на 100 миллионов рублей

Выпускники брянской «Школы фермера» получили более 100 миллионов рублей. Как сообщает РИА "Стрела" со ссылкой на пресс-службу областного правительства, четвертый год подряд на территории региона развивается данный образовательный проект. (далее…)

19 апреля 2024, 16:43

В Брянске пройдут «Славянские театральные встречи»

Профессиональные театры Луганска, Гомеля, Могилева и Орла примут участие в XXV Международном фестивале «Славянские театральные встречи», который пройдет в Брянске в период с 17 по 27 мая. Как информирует РИА "Стрела" со ссылкой на пресс-службу областного театра драмы имени А.К. Толстого, представители Минска и Москвы станут гостями фестиваля. (далее…)

19 апреля 2024, 12:39

51 предприятие откроет корпоративный центр опережающей подготовки в 2024 году

Завершился конкурс на создание корпоративных центров опережающей подготовки (КЦОП) в 2024 году. КЦОП помогает сократить срок адаптации новых работников, повысить эффективность обучения сотрудников, сократить непроизводственные потери на рабочем месте. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in