В Брянской области в рамках нацпроекта за два года Погарская ЦРБ получила шестнадцать единиц оборудования: двенадцать – в 2021 году и еще четыре – в 2022. Как рассказывает «Брянская губерния», аппарат для рентгенографии передвижной, маммограф стационарный, аппарат флюорографический цифровой, рентгеновский диагностический аппарат установили в медицинском учреждении.
Елена Гузынина: профессиональная армия обязательно справится с поставленными задачами
Решение подписать контракт с Министерством обороны РФ – это гражданская позиция. Ее проявляют ...





















