Пусть гладь дорог всегда вам покоряется

16 октября 2022

Череду октябрьских праздников продолжает день работников дорожного хозяйства. На дорогах нашего района хозяйственную деятельность ведет Севский участок Комаричского ДРСУч АО «Брянскавтодор», который возглавляет Надежда Валентиновна Синюкина. Она руководит этим участком двенадцатый год. Стаж ее работы — 38 лет.

В дорожной службе трудится 18 человек, из них 11 дорожных работников и пять сотрудников инженерно-технической службы. Коллектив небольшой, но со своими обязанностями отлично справляется, несмотря на большой объем работ и невысокую зарплату. Все трудятся дружно и слаженно. Ветераны дорожной отрасли автогрейдерист Виктор Александрович Попов и машинист погрузчика Василий Васильевич Богачев проработали в этой сфере не один десяток лет. Сейчас они на заслуженном отдыхе. Опытные работники А.В. Денисов, Ю.В. Абрамченков, С.В. Демихов, В.В. Кузин, А.А. Ходунов, И.П. Сомиков, А.А. Крючков, Ю.П. Репин передают свой опыт молодым кадрам. Машинист погрузчика А.А. Моисеев, дорожный рабочий М.А. Харченко и А.В. Проскурнин многому у них научились.

Коллектив обслуживает 187,2 километра автомобильных дорог регионального значения в районе. По словам Надежды Валентиновны, все трудятся сплоченно. Она отмечает хорошую работу всего коллектива. Однако по-прежнему остро чувствуется нехватка, как молодых работников, так и новой техники автомобильного парка дорожного участка.

В этом году специалисты Севского участка Комаричского ДРСУч АО «Брянскавтодор» произвели ремонт автодороги Украина-Севск (г. Севск, ул. Тургенева). На данный момент заканчивается ремонт автодороги Севск-Доброводье-Гапонова. Кроме этого, основные силы направлены на содержание автомобильных дорог в районе, главным образом, это — ямочный ремонт.

Ежегодно работники этого дорожного участка получают заслуженные награды и поощрения к профессиональному празднику. Надежда Валентиновна поздравляет свой коллектив и ветеранов, которые многие годы проработали в дорожной сфере, с профессиональным праздником, и желает им отличного здоровья, семейного благополучия и новых дорог!

Татьяна ТУРКОВА.

Фото автора.

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
28 марта 2024, 18:57

В Брянской области продолжается подготовка к пожароопасному сезону

Штабная тренировка с органами управления, силами функциональных и территориальной подсистем единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций прошла 28 марта. Как информирует ГТРК "Брянск", решения на проведение аварийно-спасательных и других вызванных природными пожарами неотложных работ были отработаны в рамках мероприятия. (далее…)

28 марта 2024, 18:53

Трём брянским бойцам ЧВК «Вагнер» вручили удостоверения ветерана боевых действий

Удостоверения ветерана боевых действий вручили бойцам ЧВК «Вагнер» в брянском филиале фонда «Защитники Отечества». Как рассказывает "Брянская губерния", три участника СВО, которые ушли на фронт добровольцами, получили документ. (далее…)

28 марта 2024, 18:47

Александр Богомаз рассказал о тепличном комплексе в Журиничах

В Журиничах работает тепличный комплекс на площади 7,2 га. Как сообщает глава региона Александр Богомаз в своем телеграм-канале, там производят 4,8 тыс. тонн овощей. (далее…)

28 марта 2024, 16:48

Жительница села Душкино Брянской области отметила 95-летний юбилей

Жительницу села Душкино Клинцовского района Брянской области Музу Николаевну Кривонос поздравили 28 марта с 95-летним юбилеем глава Клинцовского района Владимир Холуев, глава Медведовского сельского поселения Марина Кужелева и другие. Как информирует "Труд 32", подарки и цветы с пожеланиями здоровья и добра вручили они Музе Николаевне. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in