Брянских машиностроителей поздравили с праздником

22 сентября 2022

В мероприятии, посвященном Дню машиностроителя приняли участие 22 сентября губернатор Брянской области Александр Богомаз и председатель областной Думы Валентин Суббот. Как сообщает РИА «Стрела» со ссылкой на пресс – службу областной Думы, в Хрустальном зале областного правительства прошло торжество.

Не имеет определенной даты в календаре День машиностроителя. В последнее воскресенье сентября ежегодно отмечается он в России. На 25 сентября приходится празднование в текущем году.

О зависимости от эффективной деятельности отрасли машиностроения уверенного роста экономики, укрепления научно – технического потенциала области и повышения качества жизни граждан рассказал Александр Богомаз. Довольно широкий ассортимент продукции гражданского и военного назначения высокого уровня качества выпускают предприятия Брянской области.

Фото: Брянская областная Дума

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
25 апреля 2024, 09:00

В Брянск прибыл замминистра сельского хозяйства Беларуси Владимир Гракун

Заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия республики Беларусь Владимир Гракун возглавил белорусскую делегацию, рабочую встречу с которой провёл губернатор Брянской области Александр Богомаз. Как рассказывает "Брянская губерния", уже стали регулярными обоюдные визиты брянцев и белорусов. (далее…)

24 апреля 2024, 17:56

В Брянске проходит гала-концерт фестиваля художественной самодеятельности «Студенческая весна-2024»

Заключительный концерт регионального фестиваля художественной самодеятельности «Студенческая весна-2024» проходит 24 апреля на сцене брянской филармонии. Как сообщает РИА "Стрела", временно исполняющий обязанности по руководству департаментом внутренней политики Брянской области Максим Гудов поблагодарил руководителей вузов за развитие студенческого творчества и поддержку молодежных инициатив. (далее…)

24 апреля 2024, 17:08

На ООО «ЮАМЕТ» продолжается обучение инструментам эффективного управления

В начале апреля в рамках национального проекта «Производительность труда» на предприятии - участнике прошло обучение для сотрудников ООО «ЮАМЕТ» (предприятие, разрабатывает детские игровые комплексы для улицы так, чтобы ребенок мог с помощью игры физически развиваться), посвященное построению дерева целей, формированию карт КПЭ и организации эффективного инфоцентра. (далее…)

24 апреля 2024, 17:05

АО «Стройсервис» — новый участник нацпроекта «Производительность труда» в Брянской области

Акционерное общество «Стройсервис» - завод по изготовлению сборных железобетонных и бетонных изделий, товарного раствора и бетона, металлических и деревянных строительных конструкций, а также производству тротуарной плитки в Брянской области более 70 лет. На протяжении более 20 лет предприятие ежегодно занимает призовые места во всероссийском конкурсе на лучшую строительную организацию, проектную организацию, предприятие строительной индустрии, проводимом АО «Центрсельстрой». (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in