На Брянщине вырос объем вводимого в эксплуатацию жилья

28 февраля 2022, 9:26 | Нацпроекты 247

Состоялось заседание штаба Правительственной комиссии по региональному развитию, которое проводил вице-премьер Марат Хуснуллин. От Брянщины участвовал в видеоконференции губернатор Александр Богомаз и врио заместителя губернатора Николай Симоненко, ...

Состоялось заседание штаба Правительственной комиссии по региональному развитию, которое проводил вице-премьер Марат Хуснуллин. От Брянщины участвовал в видеоконференции губернатор Александр Богомаз и врио заместителя губернатора Николай Симоненко, по информации «Брянская Губерния».

Речь шла о реализации нацпроекта «Жилье и городская среда». В Брянской области по федеральному проекту «Жилье» введено в эксплуатацию 451 470 кв. м жилья.

Ведется строительство 95 многоквартирных домов. На 1 февраля текущего года уже введено в эксплуатацию почти 144 000 кв. м жилья.

https://youtu.be/8t-VmrXwl40


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить