С 8 Марта женщин поздравили в брянском роддоме

8 марта 2021, 14:05 | Общество 284

РИА «Стрела» информирует, что девушки, у которых 6 и 7 марта на свет появились малыши, сегодня получили нежные поздравления. Молодых мамочек в роддоме №2 навестили директор регионального департамента внутренней политики Татьяна Кулешова и ...

РИА «Стрела» информирует, что девушки, у которых 6 и 7 марта на свет появились малыши, сегодня получили нежные поздравления. Молодых мамочек в роддоме №2 навестили директор регионального департамента внутренней политики Татьяна Кулешова и заместитель директора департамента здравоохранения Брянской области Ольга Чиркова.

Цветы и подарки девушкам были вручены от имени губернатора Александра Богомаза. Счастья, любви и здоровья пожелали счастливым мамочкам. Довольны работой врачей в роддоме остались девушки, которым было приятно такое внимание. За заботу, хорошее отношение и профессионализм поблагодарили медицинский персонал молодые мамы.

Особую благодарность врачам, которые в период пандемии спасают жизни заболевших коронавирусной инфекцией, также выразили девушки. Здоровья и семейного благополучия пожелали медикам молодые мамы.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить