В Новозыбкове к памятнику «Скорбящей матери» идут горожане

27 марта 2018, 20:50 | Общество 58

Сегодня в Новозыбкове к памятнику «Скорбящей матери» идут местные жители, родители с детьми и зажигают свечи, а кто-то сделал памятные таблички и фотографии погибших. Скорбим вместе с вами.  

Сегодня в Новозыбкове к памятнику «Скорбящей матери» идут местные жители, родители с детьми и зажигают свечи, а кто-то сделал памятные таблички и фотографии погибших.

Скорбим вместе с вами.

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить