Медали к 75-летию Победы вручили брянским ветеранам

6 февраля 2020, 14:12 | 75 лет Победе 82

Торжественная церемония вручения юбилейных медалей «75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» ветеранам региона состоялась сегодня в хрустальном зале правительства Брянской области. Губернатор Александр Богомаз, вручая медали в ...

Торжественная церемония вручения юбилейных медалей «75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» ветеранам региона состоялась сегодня в хрустальном зале правительства Брянской области. Губернатор Александр Богомаз, вручая медали в день открытия Года памяти и славы, поблагодарил ветеранов за вклад в Победу и сохранение целостности страны, а также отметил, что в общественной жизни Брящины ветераны Великой Отечественной войны активно участвуют и сейчас.

Источник и фото: РИА «Стрела»

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить