Делегация Севского района участвовала в работе Ассоциации муниципальных образований Брянской области

29 января 2019, 17:21 | Регион 50

В заседании Совета муниципальных образований Брянской области, которое проходило 29  января в Брянском областном губернаторском Дворце детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина, приняли участие глава Севского муниципального района С.В. ...

В заседании Совета муниципальных образований Брянской области, которое проходило 29  января в Брянском областном губернаторском Дворце детского и юношеского творчества имени Ю.А. Гагарина, приняли участие глава Севского муниципального района С.В. Борискова, глава администрации Севского района А.Ф. Куракин, возглавляющая  палату городских поселений Конгресса муниципальных образований, глава города Севска Елена Добродей, главы всех сельских поселений Севского района.

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить