На Городищенской горке продолжают расширять автодорогу

31 августа 2018, 10:07 | Регион 50

Сегодня прошло выездное совещание на  Городищенской горке. Глава Бежицкого района Станислав Кошарный,  руководитель городского управления ЖКХ Галина Сафонова, представители подрядной организации,  обсудили ход работ по расширению автодороги. Сейчас ...

Сегодня прошло выездное совещание на  Городищенской горке. Глава Бежицкого района Станислав Кошарный,  руководитель городского управления ЖКХ Галина Сафонова, представители подрядной организации,  обсудили ход работ по расширению автодороги. Сейчас работы ведутся на возведении подпорной стены.

Подробности и фото на сайте Брянской городской администрации

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить