Александр Богомаз получил мандат депутата Государственной Думы

14 мая 2026, 12:37 | Политика 105

На очередном заседании ЦИК России Александр Богомаз получил мандат депутата Госдумы.

Сегодня ЦИК России провел очередное заседание под председательством Эллы Памфиловой, на котором собравшиеся обсуждали ряд важных вопросов. Как сообщает РИА «Стрела», на заседании Александр Богомаз получил мандат депутата Госдумы.

В статусе народного избранника его утвердила Центральная Избирательная Комиссия. Решение было принято единогласно. Председатель ЦИК России Элла Памфилова выразила благодарность Александру Богомазу за его деятельность на должности губернатора Брянской области.

«Выражаю благодарность и низкий поклон Александру Васильевичу Богомазу за его трудовую деятельность и за верную службу народу. Еще раз поздравляю и желаю всего самого доброго Александру Васильевичу. Александр Васильевич всегда откликался на все проблемы и нужды. Ко всему, что касается обеспечения выборов, обязанностей и задач в организации избирательного процесса, он всегда относился максимально внимательно. У нас было очень эффективное и хорошее взаимодействие. Сердечное спасибо! Хотим пожелать Александру Васильевичу дальнейшей успешной работы с учетом его громадного опыта, горячего сердца, неравнодушия и желания помогать стране в самое тяжелое время», — сказала председатель ЦИК России Элла Памфилова.

Фото: скриншот трансляции / ЦИК России.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить