В Брянской областной Думе обсудили организацию летней оздоровительной кампании

7 апреля 2026, 15:35 | Политика 270

Тема организации летней оздоровительной кампании 2026 года была в центре внимания комитета по образованию, науке, культуре и СМИ под председательством Людмилы Журавлевой.

Отдых 47 тысяч ребят запланирован. Как рассказывает Брянская областная Дума в соцсети «ВКонтакте», в это число входят 18 тысяч детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Ребята отдохнут в восьми оздоровительных лагерях, четырех санаториях и 353 пришкольных лагерях. Также во Всероссийских детских центрах «Артек», «Орленок», «Смена», «Океан» и «Алые паруса» смогут традиционно отдохнуть юные брянцы. Еще в Республике Беларусь ждут наших ребят.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить