Агентство ТАСС рассказало о вхождении Брянщины в нацпроект по производительности труда

5 сентября 2019, 12:33 | Нацпроекты 281

По словам директора департамента экономического развития региона Михаила Ерохина, Брянская область должна была войти в соглашение после 2021 года, но регион взял на себя обязательства по вхождению в программу повышения производительности труда. ...
По словам директора департамента экономического развития региона Михаила Ерохина, Брянская область должна была войти в соглашение после 2021 года, но регион взял на себя обязательства по вхождению в программу повышения производительности труда. Губернатор Брянщины Александр Богомаз и министр экономического развития Максим Орешкин поставили под соглашением подписи. Обучающие семинары для представителей компаний, служб занятости и органов власти планируется провести в первую очередь.
Источник и фото: «Брянский рабочий»

 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить