Александр Богомаз встретился с гендиректорами ОАО «Гомсельмаш» и АО «Брянсксельмаш»

27 января 2026, 14:13 | Промышленность 213

Перспективы развития совместного предприятия обсудил брянский губернатор на рабочей встрече с генеральным директором ОАО «Гомсельмаш» Виталием Шелегом и генеральным директором АО «Брянсксельмаш» Андреем Шилиным.

Одним из ведущих поставщиков сельскохозяйственной техники на российский и на зарубежные рынки является «Брянсксельмаш». Как проинформировал Александр Богомаз в своем телеграм-канале, на сумму 4,5 млрд рублей было произведено техники в 2025 году.

По словам Александра Богомаза, более 400 человек работают на предприятии. Собственное конструкторское бюро, которое занимается разработкой и внедрением в производство новых образцов сельскохозяйственной техники, создано.

Максимально развивать брянскую площадку в планах руководства предприятия. Выпуск высокопроизводительного самоходного кормоуборочного комбайна освоен.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить