Брянское предприятие «Бежицкая сталь» вошло в состав концерна «Тракторные заводы»

6 июня 2024, 18:10 | Промышленность 80

С руководителем концерна «Тракторные заводы» Андреем Водопьяновым встретился губернатор Брянской области Александр Богомаз на Петербургском международном экономическом форуме. Как информирует «Брянская губерния» со ссылкой на соцсети главы ...

С руководителем концерна «Тракторные заводы» Андреем Водопьяновым встретился губернатор Брянской области Александр Богомаз на Петербургском международном экономическом форуме. Как информирует «Брянская губерния» со ссылкой на соцсети главы региона, одним из системообразующих предприятий в машиностроении страны является концерн «Тракторные заводы», который выпускает промышленные, сельскохозяйственные, коммунальные машины и железнодорожную технику.

Вошедшее в состав концерна брянское предприятие «Бежицкая сталь» продолжит выпуск продукции для нужд машиностроения. Объем выручки прошлых лет оно сохранит при этом. В планах увеличить его в 2024 году на 12,5%.

Фото: соцсети Александра Богомаза


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить