В Севске в районной больнице прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню Победы

11 мая 2026, 5:15 | Культура 354

В ГБУЗ "Навлинская ЦРБ" в городе Севске с особой теплотой и душевностью прошёл праздничный концерт, посвящённый великому празднику — Дню Победы!

Пациентов и медицинских работников поздравила главный врач ГБУЗ «Навлинская ЦРБ» Олеся Анатольевна Пулина, сестры и настоятельница Кресто-Воздвиженского женского монастыря города Севска матушка Галина. Они пожелали всем крепкого здоровья, скорейшего выздоровления, мирного неба и помощи Божией во всех делах.

Яркую концертную программу подарили присутствующим работники Севского культурного центра. Вместе с артистами зал дружно подхватывал знакомые с детства мелодии: зазвучали «Казаки», задушевная «Катюша», а затем — торжественный гимн праздника, песня «День Победы». В завершении всем вручили цветы, праздничные открытки, изготовленные руками детей, и символ Победы — георгиевскую ленточку!


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить