Врио губернатора Егор Ковальчук поздравил «Динамо-Брянск» с победой над Владивостоком

31 мая 2026, 9:14 | Спорт 75

Реванш на домашнем поле взяли сине-белые.

Болельщики оказали мощную поддержку брянским футболистам. Как сообщает РИА «Стрела» со ссылкой на социальные сети врио губернатора, со счетом 2:0 закончилась игра.

По словам Егора Ковальчука, парни вышли в группу «Золото». Еще в двух играх — на выезде и в домашнем матче со Ставрополем предстоит сразиться сине-белым.

Фото: социальные сети Егора Ковальчука


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить