В Брянске состоялись межрегиональные соревнования по бадминтону

17 мая 2026, 15:06 | Спорт 105

В Брянске 16 мая завершился турнир по бадминтону.

Турнир был посвящен  «Дню Победы» и «Помним героев СВОих». Как сообщает департамент ФК и спорта Брянской области, в соревнованиях участвовали 60 спортсменов.

На состязание приехали участники из Смоленска, Орла, Калуги, Козельска и Кирова. Зрители увидели захватывающие баталии.  Организаторы поблагодарили спортсменов за участие.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить