Юная брянская теннисистка стала призером соревнований в Архангельске

12 мая 2026, 17:13 | Спорт 173

В Архангельске с 5 по 9 мая прошли Всероссийские соревнования по теннису «Белое море».

Елизавета Фабричева из спортивной школы «Горизонт» показала отличную игру и чемпионский характер! Как сообщает департамент ФК и спорта Брянской области, она завоевала серебряную медаль в разряде «микст».

Желаем нашей спортсменке новых успехов и уверенных побед!


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить