Брянский «Огненный Лис» успешно представил регион на фестивале АССК.Фест

12 мая 2026, 18:09 | Спорт 178

На Всероссийском фестивале студенческого спорта АССК.Фест регион успешно представил студенческий спортивный клуб «Огненный Лис» Брянского государственного училища олимпийского резерва.

Впервые попробовала себя в новой дисциплине в рамках соревнований команда «УниверЛига ГТО». Как информирует РИА «Стрела», команда болельщиков также добилась успеха.

Третье место в общекомандном зачёте проекта «Болельщики Универов» заняли ребята. Еще первым обладателем переходящего Кубка по бесконтактному регби стала команда ССК «Огненный Лис» в рамках проекта. Поздравления принимает студенческий спортивный клуб.

Фото: РИА «Стрела» (архив)


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить