В Брянске состоялся футбольный матч «Дружба народов»

8 мая 2026, 21:27 | Акции 190

Приуроченный ко Дню Великой Победы товарищеский матч прошел на стадионе «Динамо».

С участниками СВО на поле встретились ветераны брянского футбольного клуба. Как рассказывает РИА «Стрела», в составе ветеранской команды «Динамо-Брянск» на поле вышли главный тренер Андрей Канчельскис, тренер вратарей, мастер спорта СССР Владимир Сычёв, президент клуба Алексей Солонкин и другие.

По словам исполнительного директора клуба «Динамо-Брянск» Андрея Козлова, благотворительный фонд «Зов победы» выступил с инициативой провести встречу, которая завершилась со счетом 3:0 в пользу ветеранов футбольного клуба. Кубки, грамоты и флаги вручили командам.

Фото: РИА «Стрела»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить