Брянское «Динамо» уверенно переиграло питерский «Зенит-2»

26 апреля 2026, 9:04 | Спорт 226

Очередной матч Первенства Второй лиги А (серебро) прошел в областном центре 25 апреля.

«Зенит-2» из Санкт-Петербурга принимали брянские футболисты на своем поле. Как рассказывает «БрянскToday», более трех тысяч зрителей болели за любимую команду.

Со счетом 2:0 победой «Динамо» закончился футбольный матч. В первом тайме на 21-й минуте отличился Лев Алим. Пенальти реализовал на 57-й минуте Даниил Коноплёв.

«Динамо» (Киров) — следующий соперник сине-белых. Матч пройдет в гостях 2 мая.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить