Подведены итоги Кубка Губернатора Брянской области по хоккею

20 апреля 2026, 9:06 | Спорт 217

Итоги Кубка Губернатора Брянской области по хоккею среди юношей 2015-2016 года рождения подведены.

51 команда – более 1000 человек приняла участие в соревнованиях в этом сезоне. Как сообщил глава региона в мессенджере MАХ, хоккеисты из Калужской, Курской, Кировской, Орловской областей, Гомельской области Беларуси боролись за Кубок.

Киров и Новозыбков сражались за бронзу. Третье место место заняли новозыбковцы.

Стародуб и Орел боролись за первое первое место. Команда из соседнего региона оказалась сильнее.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить