Пять выпускников Брянщины дважды получили максимальные баллы на ЕГЭ

23 июня 2026, 15:07 | Образование 6

Во второй раз уже пять брянских выпускников получили сто баллов на ЕГЭ.

Еще 23 максимальных результата добавили в копилку Брянской области
предварительные итоги ЕГЭ по физике и обществознанию. Как сообщает Департамент образования и науки Брянской области в мессенджере МАКС, во второй раз уже пять брянских выпускников получили сто баллов на ЕГЭ.

Максимальные баллы на ЕГЭ по математике и физике получил Иван Чупин из Брянского городского лицея №2 имени М.В. Ломоносова. Валерия Бруева из Лицея № 1 имени Д.С. Езерского Жуковки и Татьяна Пронина, выпускница школы №8 имени Героя Советского Союза, летчика-космонавта СССР В.М. Афанасьева Брянска сдали экзамены на 100 баллов по двум предметам – истории и обществознанию. 200 баллов на экзаменах по русскому языку и обществознанию получила выпускница Брянского городского лицея №1 имени А.С. Пушкина Софья Устинова.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930