Последний звонок объединил все школы района: от городских до сельских

30 мая 2026, 5:20 | Образование 115

Вот и прозвенел последний звонок для тысяч выпускников и учеников нашего района.

Торжественные линейки, посвященные окончанию учебного года, прошли во всех школах — как в городских, так и в сельских. И объединяло всех одно: атмосфера радости, щемящей грусти и гордости за пройденный путь.

Особую значимость моменту придало видеообращение исполняющего обязанности губернатора Брянской области Егора Ковальчука, который обратился к выпускникам с поздравительной речью, пожелав им успехов на взрослом жизненном пути.

Городские школы: шумно и ярко

В школах города последний звонок традиционно прошел с особой торжественностью. Праздничные линейки собрали сотни нарядных учеников, родителей и педагогов. Почётными гостями стали заместитель главы администрации Ольга Владимировна Безбородова, начальник Управления государственных закупок Брянской области Светлана Васильевна Мацуева (МБОУ СОШ №1) и начальник отдела образования Севского муниципального района Александра Александровна Афанаскина (МБОУ СОШ №2).

Они поздравили выпускников с важным жизненным рубежом, пожелали успехов на экзаменах, поблагодарили педагогов за нелёгкий, но благородный труд и вручили благодарственные письма отличившимся учителям и лучшим выпускникам школ.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить