Врио губернатора Егор Ковальчук обратился к брянским выпускникам

26 июня 2026, 21:27 | Общество 8

Выпускные вечера начались у брянских школьников.

Врио губернатора Брянской области обратился к выпускникам. Как информирует РИА «Стрела» со ссылкой на  Егора Ковальчука, прочной базой для дальнейшего роста и развития станут для ребят полученные в школе знания.

По словам врио главы региона, знания помогут войти во взрослую жизнь и достичь поставленных целей. Учителям ребят и их родителям Егор Ковальчук выразил особые слова признательности. Своими знаниями, опытом и заботой на протяжении всего школьного пути делились с ними именно они.

Фото: РИА «Стрела»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить