Егор Ковальчук почтил память погибших в Великой Отечественной войне

22 июня 2026, 8:42 | Акции 10

Зажжённую лампаду поставил он к Вечному огню.

Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук почтил память погибших в годы Великой Отечественной войны на знаковом и важном для каждого жителя областного центра месте – площади Партизан. Как рассказывает РИА «Стрела» со ссылкой на социальные сети Егора Ковальчука, зажжённую лампаду поставил он к Вечному огню.

По словам Егора Ковальчука, это символ памяти о Героях, сражавшихся за Родину. Новым поколениям, которые живут в Великой России, обязательно будет передана память о наших легендарных предках.

Фото: скриншот видео/социальные сети Егора Ковальчука


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить