Дети из подшефной Брянки приехали отдыхать в брянские лагеря

31 мая 2026, 16:28 | Общество 71

Ребята из подшефной Брянки Луганской Народной Республики приехали 31 мая в Брянскую область, чтобы отдохнуть в детских оздоровительных лагерях.

Уже в четвертый раз приезжают на брянскую землю на летний отдых дети. Как проинформировал врио губернатора Брянской области в своем канале в мессенджере МАКС, в этом году — 170 детей.

По словам Егора Ковальчука, творческие и спортивные мероприятия, мастер-классы, концерты, экскурсии готовят для отдыхающих администрации лагерей. Со старыми друзьями ребята встретятся совсем скоро, а также приобретут новые знакомства.

Фото: канал Егора Ковальчука в мессенджере МАКС


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить