Глава Брянщины Егор Ковальчук поблагодарил пограничников за верность присяге и воинскому долгу

28 мая 2026, 11:01 | Общество 79

Глава региона поздравил военнослужащих и ветеранов пограничной службы с Днем пограничника!

 Как сообщается в канале врио губернатора Брянской области Егора Ковальчука в мессенджере «МАХ», пограничники во все времена решали особо важные и ответственные задачи.  В условиях СВО воины пограничного братства сегодня  отражают удары врага на приграничье и предотвращают диверсии.

Они продолжают славные традиции своих предшественников, защищая наше Отечество. Егор Ковальчук поблагодарил пограничников за верность присяге и воинскому долгу и пожелал им здоровья, мира и добра.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить