Егор Ковальчук принял участие в открытии памятника пограничникам в Брянске

28 мая 2026, 17:38 | Общество 79

На знаменательном событии — открытии памятного знака «Защитникам священных рубежей Отчизны — пограничникам всех поколений» присутствовать для врио губернатора Брянской области большая честь.

Всю суть пограничной службы отражает монумент. Как проинформировал Егор Ковальчук в мессенджере МАКС, он открыт в День пограничника — в один из знаковых для России праздников.

По словам Егора Ковальчука, с линией фронта совпадает сегодня граница Брянской области. Новые, боевые задачи сотрудники пограничной службы выполняют с честью, мужеством и достоинством. Сертификат на сорок единиц оборудования и транспорта передал Пограничному управлению ФСБ России по Брянской области врио губернатора для еще более эффективного выполнения служебных задач.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить